足球直播

全部 墨西乙 蒙古女联 哈萨甲 所罗岛联 中甲 香港超 哈萨超 中女超 越南甲 泰联杯 泰足总 澳维超 缅甸联 波青联 意青杯 不丹廷联 澳威U20 球会友谊 日职乙 波兰乙 俄杯 捷U19 日职联 塔吉克联 格鲁乙 乌兹甲 白俄超 乌克兰杯 女挪威杯 泰超 阿尔巴超 英乙U23 意杯 乌兹超 阿美超 阿美杯 荷后备 格鲁甲 挪乙 德地区 塞浦乙 科索沃超 瑞典杯 斯伐杯 白俄杯 斯伐U19 希业余杯 黑山甲 匈女甲 克亚乙 爱沙杯 捷丙 克亚杯 捷克杯 斯伐丙 波兰丁 斯女杯 亚冠杯 约超联 白俄甲 波兰甲 智利乙 波斯杯 爱沙丙 克亚丙 马尔甲 德堡州联 尼拉U20 智利丙 芬甲 丹麦U19 乌克超 冰岛丁 爱沙甲 丹麦甲 立陶甲 冰女超 斯伐超 爱沙乙 拉脱杯 冰岛丙 挪威U19 德地杯 意甲 巴林超 奥丙 丹麦U17 奥乙 丹女杯 英联杯 法罗甲 德U17 法丁 奥地利杯 法乙 爱沙丁 毛里乙 西甲 芬K联 丹女甲 瑞士丙 秘鲁甲 巴青锦 比乙 埃及杯 斯亚甲 巴女甲 摩洛超 瑞士乙 巴克甲 英锦赛 巴地区 巴圣青联 英女足总 英南甲 巴帕拉甲 德超杯 威超 英南超 英依超 英女南 英女北 欧冠杯 非联杯 北爱女超 圣马杯 巴西乙 巴圣甲 哥斯甲 美乙 巴拉甲 厄瓜甲 自由杯 哥伦杯 巴丙 尼拉甲 美超 墨西联 巴西甲 哥伦甲 足球 国际友谊 越南联 澳南超 印尼超 阿美甲 欧罗巴杯 阿联杯 以甲 芬乙 埃及超 智利甲 冰岛超 厄乙 高级银牌 韩K联 匈U19 澳昆超 澳威超 日丙 乌克U21 澳布超 英U23 马来甲 马来超 塞尔甲

2020年09月30日 直播节目表

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS扎卡特卡斯

10:40

蒙古女联

图林TT女足VS霍罗蒙女足

12:20

蒙古女联

卡德女足VS闪耀雅玛格女足

13:00

哈萨甲

塔兰VS马克塔拉

13:00

所罗岛联

马來塔VS皇家卡莫拉

15:00

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

15:00

中甲

内蒙古中优VS北京北体大

15:00

中甲

黑龙江火山鸣泉VS长春亚泰

15:00

香港超

冠忠南区VS愉园

15:30

中甲

辽宁沈阳城市VS梅州客家

16:00

哈萨超

塔拉茲VS伊特什

16:00

哈萨超

杜堡尔VS阿拉木图凯拉特

16:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS阿斯坦纳

16:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥达巴斯

16:00

哈萨超

沙克特VS波格特约

16:00

中女超

长春农商银行女足VS山东体彩女足

16:00

中女超

河北华夏幸福女足VS浙江杭州女足

16:00

中女超

河南徽商女足VS广东梅州五华女足

16:30

越南甲

多乐VS巴里亚头顿

16:30

越南甲

菲科西宁VSFC隆安

16:30

越南甲

顺化VS平福

16:30

越南甲

芹苴VS安江

16:30

越南甲

甫宪VSSQC平定

16:30

越南甲

桑纳庆和VS同塔

16:30

泰联杯

那空拉查斯马VS南奔战士

16:30

泰联杯

薩伊米特卡賓聯隊VS班布昂FC

16:30

泰联杯

曼谷FCVS罗伊联

16:30

泰联杯

河马VS塞克韦夫FC

16:30

泰联杯

卡拉辛VS查亚夫姆联

16:30

泰联杯

甘烹碧VS阿约萨亚

16:30

泰联杯

干塔拉隆联VS孔敬FC

16:30

泰联杯

昆肯莫丁丹VS斯沙克特

16:30

泰联杯

孔旺VS清莱FC

16:30

泰联杯

甲米府VS萨穆特松科拉姆

16:30

泰联杯

马耶霍联VS芭堤雅联合

16:30

泰联杯

廊莫那浦府VS南丰联队

16:30

泰联杯

苏拉特他尼城FCVS宋卡

16:30

泰联杯

欧布肯城VS克拉恩

16:30

泰联杯

沃特伯特足球俱乐部VS暹罗

16:30

泰联杯

穆安联合VS泰国爱丁体育FC

16:30

泰联杯

苏万那邦联队VS帕克克雷特市FC

16:30

泰联杯

柏冲市FCVS邦坤丁联FC

16:30

泰联杯

尤度联VS彭世洛

16:30

泰联杯

苏林VS萨旺科技FC

16:30

泰足总

乌汶星VS廊曼警察局FC

17:00

澳维超

艾云达尔VS黑德堡

17:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS阿东那

17:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS墨尔本骑士

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS格林古利

17:00

缅甸联

拉科尼联VS南缅甸

17:00

缅甸联

伊斯佩FCVS仰光联

17:00

哈萨甲

斯迪尤索VS阿迪拿奥

17:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS克拉科夫青年队

17:00

意青杯

莱切U19VS科洛托尼青年队

17:00

意青杯

帕尔马青年队VS雷吉亚那青年队

17:00

不丹廷联

帕罗FCVS帕罗联合会

17:30

澳威U20

芒特德瑞特城流浪者U20VS曼立联队U20

17:30

球会友谊

格拉那达VS林恩斯

18:00

日职联

横滨水手VS鸟栖沙岩

18:00

日职联

神户胜利船VS名古屋鲸八

18:00

日职乙

山口雷法VS磐田喜悦

18:00

日职乙

甲府风林VS东京绿茵

18:00

日职乙

千叶市原VS京都不死鸟

18:00

日职乙

FC琉球VS新泻天鹅

18:00

日职乙

大宫松鼠VS水户蜀葵

18:00

日职乙

町田泽维亚VS北九州向日葵

18:00

日职乙

长崎成功丸VS德岛漩涡

18:00

日职乙

冈山绿雉VS爱嫒FC

18:00

日职乙

福冈黄蜂VS枥木SC

18:00

日职乙

松本山雅VS金泽

18:00

日职乙

群马草津温泉VS山形山神

18:00

哈萨超

波格特约VS阿斯坦纳

18:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS莫托路宾

18:00

哈萨超

伊特什VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

沙克特VS阿斯坦纳

18:00

俄杯

罗迪纳明斯克VS叶尼塞

18:00

俄杯

伊尔库茨克VS诺夫哥罗德

18:00

捷U19

贺拉戴克U19VS般奴U19

18:00

泰联杯

拉吉帕察VSJT FC

18:30

日职联

浦和红钻VSFC东京

18:30

哈萨甲

伊基巴斯图特VS阿勒泰瑟美

18:30

哈萨甲

FK阿雷斯VS阿克托比

18:30

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS古赞特

18:30

塔吉克联

库克涛斯VS伊提洛尔

18:30

塔吉克联

帕米尔中央陆军VSFK杜尚别

18:30

塔吉克联

哈特隆VS帕米尔火车头

19:00

格鲁乙

舒库拉VS萨古拉利

19:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS扎亚米尼

19:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS斯卢萨可

19:00

乌克兰杯

希尼克体育VSSK迪尼普

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS波利斯拉夫U19

19:00

泰联杯

萨穆帕肯VS乌泰他尼FC

19:00

泰联杯

智昂迈联VS北榄FC

19:00

女挪威杯

菲罗亚女足VS梅基拉女足

19:00

泰足总

暖武里府VS职业踢球联

19:15

捷U19

奥斯泰华U19VS布拉格斯拉维亚U19

19:35

中甲

北京人和VS成都兴城

19:35

中甲

浙江绿城VS贵州恒丰智诚

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS曼谷联合队

20:00

泰超

泰拉特VS巴蜀基利

20:00

泰超

素可泰VS罗勇

20:00

泰超

蒙通联VS清莱联

20:00

泰超

狮子港VS春武里

20:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

20:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS维拉斯尼亚

20:00

阿尔巴超

KF地拉那VS拜利斯

20:00

阿尔巴超

斯克得比鲁VS卡斯泰利奥迪

20:00

阿尔巴超

佩帕里米VS拉奇

20:00

英乙U23

克鲁U23VS考文垂U23

20:00

乌兹甲

费尔干纳VS萨马尔罕迪纳摩

20:00

乌克兰杯

FC維多尼古拉耶夫卡VS马里乌波尔

20:00

乌克兰杯

普莱西亚VS米尼

20:00

乌克兰杯

维勒斯VS麦克莱

20:00

意杯

雷吉纳VS特拉莫

20:00

乌兹超

比克波德VS安迪江

20:00

意青杯

维罗纳U19VS施达迪那青年队

20:00

泰联杯

那可恩普拉托姆VS查英特

20:15

阿美超

舒拉克VS罗瑞瓦纳佐尔

20:30

阿美杯

卡潘宝山VS西亚美尼亚

20:30

阿美杯

诺拉万克SCVSFK瓦尼

20:30

阿美杯

叶里温凤凰VS班南特斯

20:30

阿美杯

塞万青年VS艾拉华特

20:30

荷后备

威廉二世后备队VS迪加史卓普后备队

21:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS迪拉

21:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS圣肯河雷

21:00

挪乙

乐范格尔VS索特拉

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS乌尔姆

21:00

波兰乙

加巴尼亚VS比托维亚

21:00

塞浦乙

艾隆納斯VS索迪拉斯

21:00

塞浦乙

科里斯埃里米VS阿斯尔

21:00

塞浦乙

艾华迪堡VS佩伊克

21:00

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS艾里斯利马斯素尔

21:00

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿克里塔斯

21:00

塞浦乙

西鲁葡VS迪格尼斯叶普索纳斯

21:00

塞浦乙

扎卡基乌VS迪加尼斯

21:00

俄杯

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS韦莱斯

21:00

俄杯

马舒克KMVVS布里安斯克迪纳摩

21:00

科索沃超

罗拉匹VS巴利卡尼

21:00

科索沃超

特雷普查89VS普里斯堤纳

21:00

科索沃超

德利塔格尼拉內VSKF贝萨佩克

21:00

塞浦乙

西鲁葡VS迪格尼斯叶普索纳斯

21:00

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS亚吉纳帕

21:00

瑞典杯

哈萨赫姆斯VS哈尔姆斯达斯

21:00

瑞典杯

哥连斯VS诺科平

21:00

瑞典杯

尼科平VS奥斯特桑斯

21:00

瑞典杯

布洛马波卡纳VS天狼星

21:00

斯伐杯

基苏察新城VS阿特梅迪亚

21:00

乌克兰杯

杜纳伊夫齐VS罗姆内

21:00

乌克兰杯

克里夫巴斯VS尼瓦米尼特西亚

21:00

球会友谊

帕尔蒂克VS艾尔联

21:00

白俄杯

斯洛尼姆VS利文哥特奴

21:00

意杯

克雷莫纳VS阿雷佐

21:00

意杯

科森扎VS阿莱森多里亚

21:00

意杯

希塔德拉VS诺瓦拉

21:00

意杯

弗洛西诺尼VS帕多瓦

21:00

意杯

比萨VS史泰比亚

21:00

斯伐杯

皮斯塔尼VS斯特里达

21:00

意青杯

蒙扎U19VSAC米兰U19

21:00

意青杯

拿玻里U19VS拉齐奥青年队

21:00

意青杯

森多利亚U19VS拖連奴U19

21:00

意青杯

博洛尼亚青年队VS维琴察U19

21:00

斯伐U19

波普拉德U19VS尼特拉U19

21:00

希业余杯

埃佩里斯特里欧VS阿塔洛斯

21:00

希业余杯

阿波隆哈兰德里欧VS帕帕戈斯

21:00

希业余杯

基治科洛斯VS卡拉马基

21:00

希业余杯

利科夫里VS奥夫里利亚

21:00

希业余杯

唐后诶VS伊莫托斯

21:30

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS耶泽洛

21:30

匈女甲

西泽托米哈里女足VS陶克索尼女足

21:30

克亚乙

希巴利亚VS夏积杜克B队

21:30

克亚乙

奥利简特VS萨格勒布迪纳摩II

21:30

克亚乙

鲁达士VS雷迪塞瓦特

21:30

克亚乙

泽米阿弗希VSNK苏林

21:30

克亚乙

杜国坡吉VS梅吉慕捷

21:30

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS欧帕提亚

21:30

克亚乙

杜布拉瓦VS比耶洛波布尔多

21:30

克亚乙

NK尤尼克VS国际萨佩斯克

21:30

克亚乙

奥斯杰克BVS古斯图西加

21:30

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS霍吉尼赞卡

21:30

爱沙杯

海姆JkVS纳尔瓦

21:30

瑞典杯

博登斯VS瓦斯特拉斯

21:30

捷丙

多马日利采VS布拉格斯巴达B队

21:30

斯伐杯

达如藤尼可拉迪莫夫VS特伦辛

21:30

斯伐杯

维塞勒VS斯利纳

21:30

克亚杯

库里洛维斯VS维诺格拉达

21:30

意杯

佩斯卡拉VS圣尼科洛

21:30

捷克杯

FK路门NCVS特普利斯

21:30

捷克杯

塔波斯科VS波希米亚1905

21:30

捷克杯

治鲁迪VS博雷斯拉夫

21:30

捷克杯

卡尔维纳VS维拉斯姆

21:30

捷克杯

斯洛瓦科VS普罗斯捷约夫

21:30

捷克杯

布拉格斯巴达VS布兰斯科

21:30

捷克杯

多马日利采VS奥洛莫茨

21:30

捷克杯

卡罗维瓦利VS奥帕瓦

21:30

捷克杯

特里内茨VS奥斯特拉瓦

21:30

斯伐丙

卡德卡VS利普托夫堡

21:30

斯伐丙

泽沃伦火车头VS索博塔

21:30

斯伐丙

扎尔诺维察VSTJJ巴诺瓦

21:30

斯伐丙

克拉斯诺VS纳梅斯托沃

21:30

波兰丁

朱特泽卡VS波德拉谢拉普

21:30

捷丙

多马日利采VS布拉格斯巴达B队

21:30

斯女杯

FC科希策女足VS日利纳女足

21:40

亚冠杯

艾纳斯VS吉达阿赫利

22:00

约超联

艾尔利VS阿喀巴

22:00

黑山甲

尼卡斯克VS鲁达

22:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS斯塔泽舒夫

22:00

白俄甲

纳夫田VS高美尔

22:00

波兰甲

桑德克亚VS奥尔什丁

22:00

智利乙

科比亚波VS塔尔卡流浪者

22:00

智利乙

坎尔托塔VS蒙特港

22:00

俄杯

别尔哥罗德礼炮VS伊凡诺沃

22:00

俄杯

斯瓦达彼尔姆VS奥伦堡加索维克

22:00

瑞典杯

BK前进VS阿卡波利斯

22:00

瑞典杯

IK高首德VS卢恩斯基尔

22:00

乌克兰杯

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

22:00

乌克兰杯

禾斯克拉VSFC利沃夫

22:00

波斯杯

FK巴诺维奇VS薜谢斯历卡

22:00

波斯杯

代尔文塔VS萨连斯基

22:00

波斯杯

迪扎卢萨VS莫斯塔尔贝莱斯

22:00

波斯杯

戈拉兹德VS斯洛伯达

22:00

波斯杯

加比拉VS伯拉治

22:00

波斯杯

克利斯布图罗维奇VS沃戈什恰

22:00

波斯杯

莱奥塔尔VSFC克鲁帕

22:00

波斯杯

路卡瓦克VS萨拉热窝

22:00

波斯杯

普里耶多尔VS萨拉杰沃

22:00

波斯杯

史拉维加VS多博伊

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS图兹拉市

22:00

波斯杯

特拉尼克VS布拉卡BL

22:00

波斯杯

兹唯杰达VS雷迪尼克

22:00

波斯杯

茲維耶達VS蒙迪里卡

22:00

匈女甲

MTK匈格利亚女足VS科伦SC女足

22:00

意杯

威尼斯VS凯勒雷斯

22:00

意杯

德比尔图斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

爱沙丙

雷克维拉VS卡勒威B队

22:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS普里布拉姆B队

22:00

波兰丁

皮里奥威克VS卢宾扎格勒比B队

22:00

克亚丙

马克西米VS弗尔博韦茨

22:00

克亚丙

RNK斯普利特VS乌苏克

22:00

克亚丙

扎哥拉VSNK普里莫拉茨

22:00

荷后备

海牙后备队VS特温特後備隊

22:00

斯伐丙

巴洪VS鲁索夫策

22:30

瑞典杯

狂怒BKVS赫根

22:30

瑞典杯

阿斯特里VS法尔肯堡

22:30

乌克兰杯

普里卡帕亚VS高华尤夫卡

22:30

匈女甲

费伦斯华路士女足VS松博特海伊女足

23:00

黑山甲

迪托格特VS泽塔

23:00

塞浦乙

阿蒂埃努VS迪利内亚

23:00

马尔甲

塔希恩VS希伯尼安斯

23:00

马尔甲

利亚竞技VS拜基卡拉

23:00

智利乙

圣马洛科斯VS华迪维亚

23:00

意杯

维琴察VS柏迪亚

23:00

意杯

恩波利VSAC雷纳特

23:00

意杯

阿斯科利VS佩鲁贾

23:00

德堡州联

SV林内兹VSFV·布罗姆巴赫

23:00

荷后备

施禾尼后备队VSSBV精英队后备队

23:00

尼拉U20

法拉帝水流U20VS祖云达斯马纳瓜U20

23:00

智利丙

AC科林纳VS康塞普西翁大学

23:30

芬甲

VPS瓦萨VS查路

23:30

芬甲

迈帕VS科特卡

23:30

芬甲

MP米克力VS格尼斯坦

23:30

芬甲

SJK学院VSKPV科高拉

23:30

芬甲

EIF埃克纳斯VS穆莎

23:30

芬甲

奥卢VSAC卡亚尼

23:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS瓦埃勒U19

23:30

乌克超

亚历山德里亚VS伊尼胡列斯

23:30

德地区

巴林格VS艾泽奴

23:30

冰岛丁

夏威拉格地VSKFS韦斯文尼查

23:59

爱沙甲

诺梅卡柳VS土勒维克

23:59

黑山甲

吉斯科普VS德锡

23:59

丹麦甲

维堡VS文德斯尔

23:59

波兰乙

西德尔策VS波兹南波兰II

23:59

波兰乙

卡利什VS苏瓦乌基

23:59

波兰乙

格鲁达兹VSGKS卡托威斯

23:59

波兰甲

查洛里VS莱茨纳

23:59

意甲

贝内文托VS国际米兰

23:59

意甲

乌迪内斯VS斯佩齐亚

23:59

爱沙杯

塔林军团VS萨库

23:59

爱沙杯

佛洛拉VS塔林波卡尔

23:59

爱沙杯

帕奴萨达姆VS耶尔韦

23:59

立陶甲

班加VS苏杜瓦

23:59

俄杯

斯塔维迪纳摩VS苏维埃之翼

23:59

俄杯

新罗西斯克黑海人VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

冰女超

塞尔福斯女足VS雷克查域克女足

23:59

斯伐超

布拉迪斯拉发VS塞尼察

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

意杯

奥迪亚斯VS摩诺波利

23:59

意杯

莱切VS费拉尔皮沙洛

23:59

意杯

波德诺内VS卡萨拉诺

23:59

意杯

萨勒尼塔纳VS苏迪路

23:59

意杯

切沃VS卡坦萨罗

23:59

拉脱杯

奥达里加VS列加斯

23:59

冰岛丙

雷尼尔VS阿佛坦斯

23:59

挪威U19

罗森博格U19VS拿度U19

23:59

球会友谊

拉科鲁尼亚VSCSD阿尔苏阿

23:59

女挪威杯

奥维尔沃尔赫斯勒女足VSFK阿玛佐女足

23:59

德地杯

日耳曼尼亚VS施特劳斯贝格

23:59

波兰丁

鲁赫维索凯VS华沙普罗尼亚

23:59

球会友谊

CD罗塔VS萨雷斯

2020年10月01日 直播节目表

00:00

巴林超

阿尔哈拉VS拿杰玛

00:00

巴林超

哈德VS布赛廷

00:10

波兰甲

哥罗纳VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

00:30

奥丙

布雷根茨VS杜尔比恩SV

00:30

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

00:30

丹麦U17

瓦埃勒U17VS米迪兰特U17

00:30

德地区

格罗巴斯帕奇VS费雷堡青年队

00:30

奥乙

FAC维也纳VS卡芬堡

00:30

奥乙

多恩比纳VS维也纳迅速青年队

00:30

爱沙杯

塔林FCVS瓦尼迪拉

00:30

智利乙

科布雷洛VS迪帕特斯

00:30

瑞典杯

阿西里斯卡BKVS米亚尔比

00:30

瑞典杯

斯德哥尔摩国际VS迪格弗斯

00:30

瑞典杯

靴迪斯华士VS松兹瓦尔

00:30

瑞典杯

欧卡哈姆斯VS瓦尔贝里

00:30

瑞典杯

哈米亚VS赫尔辛堡

00:30

瑞典杯

兰斯科罗纳VS奥斯达

00:30

瑞典杯

古特VS哈马比

00:30

瑞典杯

胡斯华纳VS哥德堡

00:30

瑞典杯

索伦蒂纳联VS佐加顿斯

00:30

瑞典杯

纽若兹VS于默奥

00:30

瑞典杯

桑德维根斯VS佐高平斯

00:30

瑞典杯

斯泰诺桑德VS埃尔夫斯堡

00:30

瑞典杯

泰比VS艾斯基斯杜拿

00:30

瑞典杯

托纳斯VS特雷勒堡

00:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

00:30

丹女杯

B93哥本哈根女足VS邦比女足

00:30

英联杯

纽波特VS纽卡斯尔联

00:30

波兰甲

奥波莱VS雷索维亚

00:30

德堡州联

塞利根波滕VS埃特斯多夫

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

黑山甲

布度洛斯VS达尼洛夫格勒

01:00

丹麦甲

科灵VS锡尔克堡

01:00

丹麦甲

希尔星格VS靴尔科治

01:00

德地区

亚伦VSFC吉森

01:00

波兰甲

比查度VSLKS洛迪兹

01:00

波兰甲

拉多米亚克VS马特斯

01:00

波兰甲

涅波沃米采VSGKS贝查特

01:00

西甲

韦斯卡VS马德里竞技

01:00

西甲

比利亚雷亚尔VS阿拉维斯

01:00

丹女杯

AGF女足VS齐斯泰兹女足

01:00

丹女杯

费雷登斯伯格女足VS北西兰女足

01:00

丹女杯

霍耶滕德女足VS阿尔堡弗雷亚女足

01:00

丹女杯

科尔丁女足VS约灵女足

01:00

丹女杯

桑德比BK女足VS欧登塞女足

01:00

德U17

亨内夫U17VS亚琛U17

01:00

法丁

安德茲VS摩纳哥B队

01:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VSUSK安尼夫

01:00

奥丙

禾顿斯B队VS瓦克蒂罗尔B队

01:00

奥地利杯

施瓦兹VS霍亨恩姆斯

01:00

法乙

阿雅克肖VS顿克奎

01:00

波兰甲

涅波沃米采VSGKS贝查特

01:00

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVS費堡格

01:00

德堡州联

威灵根VS拉芬斯堡

01:00

德堡州联

瓦尔多夫B队VS奥本

01:00

德堡州联

诺汀根VS伊尔斯霍芬

01:00

德堡州联

08加工厂VS洛特多梅根

01:00

德堡州联

格平杰SVVS史特加踢球者

01:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS弗赖堡FC

01:00

德堡州联

普福尔茨海姆VS列拉阿伦

01:00

德堡州联

罗伊特林根VS桑德豪森B队

01:00

法罗甲

高泰VS阿吉尔

01:00

球会友谊

马利堡女足VS维特斯约女足

01:00

爱沙丁

維米斯BVS拉普拉市

01:00

毛里乙

ASC阿拉法特星VS索瓦拉里亚德

01:00

球会友谊

皇家阿维拉VS塔拉维亚

01:00

球会友谊

索莫罗斯特罗VS巴拉卡度

01:15

德堡州联

柏德博恩B队VS加特斯洛

01:15

德地杯

沃尔瓦尔德VS费瓦德

01:15

芬K联

前空VS尤帕

01:30

奥丙

伊姆斯特VS莱歇瑙

01:30

丹女甲

菲特列斯堡女足VS奥斯特布罗女足

01:30

德堡州联

SFL不莱梅港VSBTS諾伊施塔特

01:30

挪威U19

史青赫姆U19VS弗尔达U19

01:30

瑞士丙

FC黑星VS贝林佐纳

01:30

瑞士丙

尼奈斯VS伊韦尔东

01:30

荷后备

尼美根后备队VS布雷达后备队

01:30

荷后备

埃曼后备队VS洛達后备队

01:30

德地杯

洛特维法兰克福VS突厥古库弗里德

01:30

球会友谊

维拉弗兰卡VS巴达隆纳

01:45

亚冠杯

柏斯波利斯VS塔什干棉农

02:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

卡尔拉青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

高士路青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS山度士青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS戈伊亚斯青年队

02:00

巴青锦

维多利亚青年队VS博塔弗戈RJ青年队

02:00

英联杯

伯恩利VS曼彻斯特城

02:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

02:00

埃及杯

艾阿里VS特萨纳

02:00

法丁

侏罗苏特VS圣普里埃斯特

02:00

法丁

图隆VS奥林匹克马赛B队

02:00

法丁

福格斯VS博伊西

02:00

法丁

哈古恩奧VS博比尼

02:00

意杯

布雷西亚VS特腊帕尼

02:00

法丁

布尔吉VS奥维涅

02:00

斯亚甲

奥林比查VS哥里卡

02:00

巴女甲

奥达柯女足VS维多利亚BA女足

02:00

巴女甲

米纳斯女足VS科林蒂安女足

02:00

巴女甲

圣保罗女足VS伊兰杜巴AM女足

02:00

摩洛超

勒內森斯VS兹马姆拉

02:00

摩洛超

莫罗迪亚VS拉加竞技

02:00

摩洛超

伊蒂哈德塔VS玛利比

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS奥林匹克萨非

02:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS拉贾德贝尼

02:00

摩洛超

拉巴特联盟VS泽姆

02:00

德堡州联

卢波马提尼VSA.汉诺威

02:00

瑞士乙

祖格VS史克奇

02:00

女挪威杯

格雷女足VSKIL希尼女足

02:00

球会友谊

CD米亚达VS梅里达

02:00

冰岛丁

IH夏拿佐杜亚VS科玛库尔

02:00

德地杯

弗里德里希斯VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

巴克甲

贡卡伦斯VS里约圣保罗RJ

02:00

巴克甲

挪瓦西大地VS欧拉里亚

02:00

巴克甲

沙瑞拉马卡恩斯RJVS奥达斯里奥RJ

02:00

巴克甲

塞拉诺VS卡西亚斯

02:00

英锦赛

查尔顿VS白礼顿U21

02:00

球会友谊

埃登斯VS阿尔巴塞特B队

02:00

球会友谊

卢塞纳城VS科尔多瓦

02:00

球会友谊

当贝尼托VS卡些连奴

02:00

球会友谊

特安崔亚VS彭拿体育会

02:00

球会友谊

特罗佩松VSEMD桑蒂拉纳

02:00

巴地区

巴甘蒂诺PAVS费斯特AM

02:00

巴地区

迪斯波图VS班古

02:00

巴圣青联

米底那青年队VS美国RJ青年队

02:00

巴圣青联

诺瓦艾夸古青年队VS邦古青年队

02:00

巴圣青联

雷森德青年队VS马卡青年队

02:00

英锦赛

查尔顿VS白礼顿U21

02:15

英女足总

伯明翰城女足VS埃弗顿女足

02:25

奥乙

前进斯太尔VS奥地利克拉根福

02:30

德超杯

拜仁慕尼黑VS多特蒙德

02:30

挪威U19

云希姆U19VS欧尔卡拉U19

02:30

英南甲

保罗顿流浪者VS比迪福德

02:30

英南甲

威尔连德流浪VS托顿

02:30

巴帕拉甲

天南星VS罗兰迪亚EC

02:30

巴帕拉甲

独立队FSJVS阿普卡拉纳SC

02:30

球会友谊

艾高亚诺VS贝尼甘姆

02:30

巴地区

古亚尔尼VS凯平能斯

02:45

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

02:45

威超

巴拉镇VS新圣徒

02:45

威超

巴利镇VS西哈弗福德

02:45

威超

卡那封VS弗林特镇

02:45

威超

卡迪夫都市大学VS佩尼邦

02:45

威超

康纳斯码头VS艾伯里斯特夫

02:45

英南超

法保罗夫VS耶特城

02:45

英南超

特沃顿VS维斯顿

02:45

英依超

基士多尼亚VS云吉特

02:45

英女南

奇切斯特城女足VS朴茨茅夫女足

02:45

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

02:45

英女南

屈福特女足VS女王公园巡游者女足

02:45

英女北

般尼女足VS菲尔德LFC女足

02:45

英女北

侯城LFC女足VS哈德斯菲尔德女足

02:45

英联杯

布莱顿VS曼彻斯特联

02:45

英联杯

埃弗顿VS西汉姆联

02:45

球会友谊

巴利卡拉尔VS基拿云

02:45

英南甲

基德灵顿VS哈索威

02:45

英南甲

史利布利德格VS布里斯托尔

02:45

英南甲

艾尔斯贝利VS旺塔奇镇

02:45

巴地区

阿尔托斯VS摩托圣路易

03:00

欧冠杯

塞萨洛尼基VS克拉斯诺达尔

03:00

欧冠杯

萨尔茨堡VS特拉维夫马卡比

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS布拉格斯拉维亚

03:00

智利乙

马加拉内斯VS梅利普拉

03:00

非联杯

哈撒那VS勒內森斯

03:00

意杯

史帕尔VS巴里

03:00

冰岛丙

维斯土贝尔VS廷达斯托尔

03:00

北爱女超

德利城女足VS克里夫顿维尔女足

03:00

北爱女超

连菲特女足VS格伦杜兰女足

03:00

北爱女超

锡昂斯维富特斯女足VS克鲁萨德前锋女足

03:00

巴地区

弗雷帕利特VS雅各巴

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS戈亚尼亚

03:00

巴地区

CEOV奥佩拉里奥VS皇家诺罗斯特

03:00

巴地区

独立PAVS纪柏拉拿

03:00

巴地区

国民队(PR)VS康柏费伦斯RJ

03:00

巴地区

河流队VS尤文都德MA

03:00

巴地区

锡诺普VS桑托斯马卡帕

03:15

马尔甲

咸仑斯巴坦VS森格利亚竞技

03:15

马尔甲

瓦莱塔VS格兹拉联

03:15

圣马杯

弗洛戈雷VS恩泰拉维图斯

03:15

圣马杯

利伯达斯VS拉科奥里塔

03:15

圣马杯

彭拿洛沙VS特费奥里

03:15

圣马杯

杜加拿青年队VS當馬蘭奴

03:30

巴西乙

康菲加VS布拉希尔佩洛塔斯

03:30

西甲

埃瓦尔VS艾尔切

03:30

西甲

皇家马德里VS瓦拉多利德

03:30

巴圣甲

圣卡埃塔诺VS皮拉西卡巴

03:55

毛里乙

FC多伊茨VS绿洲FC

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS萨普里萨

04:00

巴女甲

巴西国际女足VS桑托斯女足

04:00

冰岛丙

艾格纳比利克VS艾格尔

04:00

冰岛丙

瓦恩格尔VS伊尔利迪

04:00

尼拉U20

马纳瓜U20VS奥科塔尔U20

04:00

巴地区

伦多诺泊里斯VS维托里亚ES

04:30

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS秘鲁体育大学

05:00

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

05:00

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS波特诺山丘

05:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS迪亚兹

05:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS瓜伊利纳

05:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS索尔美洲队

05:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS卢捷诺体育会

05:00

尼拉U20

幕尼西波尔哈拉帕U20VSCD马那瓜U20

05:00

智利丙

费尔南德斯VS圣安东尼奥联

06:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

06:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS国家报队

06:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VS马德里斯U20

06:00

巴地区

戈亚内斯亚VS阿圭亚尼格拉

06:00

巴地区

伊塔拜亚纳VS克鲁里佩

06:15

巴西乙

克鲁塞罗VS庞特普雷塔

06:15

自由杯

帕尔梅拉斯VS玻利瓦尔

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS竞技俱乐部

06:15

自由杯

卡拉卡斯VS曼特宁独立

06:30

巴地区

诺瓦里桑蒂诺VS图坝奥SC

07:00

美乙

印地十一VS堪萨斯体育会后备队

07:00

美乙

劳顿联VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

哥伦杯

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

07:00

巴丙

托姆本斯VS克里丘马

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS奥科塔尔

07:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS马那瓜青年队

07:30

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

07:30

美乙

费城联B队VS哈特福德竞技

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS俄克拉荷马能源

08:00

美超

劳德代尔堡前锋VS奥马哈

08:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS亚特兰特

08:06

墨西联

提华纳VS华雷斯

08:30

巴西甲

塞阿拉VS科林蒂安

08:30

自由杯

弗拉门戈VS约森独立队

08:30

自由杯

巴兰基亚青年VS瓜亚基尔

08:30

自由杯

利马联盟VS艾斯图第安特

08:30

自由杯

河床VS圣保罗

08:30

巴西甲

科林蒂安VS戈亚尼亚竞技

08:30

巴西甲

博塔弗戈VS巴伊亚

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS埃尔帕索机车

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS奥斯丁伯尔德

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS马德里斯

09:10

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

09:30

美乙

皇家君主VS新墨西哥联

09:30

美乙

雷诺CFVS拉斯维加斯光

10:00

足球

北卡罗莱纳女足VSFC天蓝女足

10:00

足球

犹他王室女足VS芝加哥红星女足

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

美乙

洛杉矶银河B队VS奥兰治县布鲁斯

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

10:00

足球

波特兰荆棘女足VSOL統治女足

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS赤纳德格

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS祖云达斯马纳瓜

10:00

国际友谊

墨西哥VS危地马拉

10:05

墨西乙

莫雷利亚VS多拉多斯

15:00

中甲

苏州东吴VS泰州远大

15:00

香港超

香港富力VS杰志

17:00

缅甸联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

缅甸联

掸联VS亚大那保

17:45

哈萨超

阿斯坦纳VS卡斯比阿克套

18:00

越南联

南定VS岘港

18:00

越南联

黄安嘉莱VS胡志明市

18:00

越南联

河内VS清化

18:00

越南联

平阳VS体工

18:00

越南联

海防水泥队VS宋兰义安

18:00

俄杯

列宁格勒达VS莫斯科切尔塔诺沃

18:45

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS坎伯兰联

19:00

中甲

昆山FCVS四川九牛

19:00

格鲁乙

加格拉VS阿拉吉夫杜塞提

19:30

印尼超

斯乐门VS帕尔斯巴亚

19:30

乌兹超

特尔梅兹VS奥马利克

19:35

中甲

江西联盛国贸VS陕西长安竞技

20:00

阿美甲

舒拉克B队VS艾拉斯克特B队

20:00

乌兹超

布哈拉VS曼干纳弗巴霍

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS沙克特

22:00

欧罗巴杯

阿拉特阿美尼亚VS贝尔格莱德红星

22:15

阿联杯

迪哈夫拉VS阿尔阿赫利

22:15

阿联杯

阿积曼VS阿尔富伊拉

22:30

瑞典杯

阿沙鲁姆斯VS卡尔马

23:00

以甲

阿卡夏普尔VS阿富拉夏普尔

23:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS拉那那夏普尔

23:00

以甲

拉马甘夏普尔VS迪克瓦夏普尔

23:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

23:00

以甲

阿基纳扎力VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:00

以甲

塞克特兹亚VS夏雷姆

23:00

以甲

哈萨隆VS夏普尔乌姆法咸姆

23:00

瑞典杯

卡尔斯塔德B队VS达尔科德

23:00

拉脱杯

里加FCVS美塔里加

23:30

芬乙

克尔特苏VSPEPO拉宾兰塔

23:30

乌克兰杯

玛格达莱妮VS奧林匹克登尼茨克

23:30

埃及超

艾尔格纳VS坦塔

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS爱尔华

23:59

秘鲁甲

拉库巴VS梅尔加

2020年10月02日 直播节目表

00:30

智利甲

帕莱斯蒂诺VSU康塞普森

00:30

瑞典杯

卡斯隆德VS索尔纳

00:30

瑞典杯

尤特斯科腾VS诺尔比

00:30

英联杯

布伦特福德VS富勒姆

00:30

欧罗巴杯

克卢日VS古比斯

00:45

阿联杯

亚吉拉VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

丹麦甲

哈维德夫VS弗雷德里西亚

01:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS卡迪斯

01:00

西甲

塞维利亚VS莱万特

01:00

欧罗巴杯

利贝雷茨VS希腊人竞技

01:00

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS科罗拉

01:00

欧罗巴杯

沙勒罗瓦VS莱克普斯纳

01:00

欧罗巴杯

马尔默VS格拉那达

01:00

欧罗巴杯

罗森博格VS埃因霍温

01:30

欧罗巴杯

比尔舒华夏普尔VS皮尔森

02:00

冰岛超

贝雷达比历克VSKA阿克雷里

02:00

欧罗巴杯

比斯特戴拿模VS卢多格德斯

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

欧罗巴杯

萨拉热窝VS凯尔特人

02:00

欧罗巴杯

标准列日VS维迪奥顿

02:00

欧罗巴杯

哥本哈根VS里杰卡

02:00

欧罗巴杯

华沙莱吉亚VS卡拉巴克

02:00

英联杯

阿斯顿维拉VS斯托克城

02:00

埃及超

马斯里VS扎马雷克

02:30

欧罗巴杯

年青人VSKF地拉那

02:30

欧罗巴杯

巴塞尔VS索非亚中央陆军

02:30

欧罗巴杯

登克尔克VS卡拉卡斯维克

02:45

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS加拉塔萨雷

02:45

欧罗巴杯

AEK雅典VS沃尔夫斯堡

02:45

英联杯

利物浦VS阿森纳

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS埃梅莱克

03:00

厄瓜甲

库恩卡VS里奥邦巴

03:00

智利乙

巴列彻VS圣塔克鲁兹

03:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS圣菲利浦联

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS特克尼克

03:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS约森独立队

03:00

厄瓜甲

马卡拉VS德芬

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS国家报队

03:00

厄乙

9奥杜巴雷VS波滕诺竞技

03:00

厄乙

基多体育VS曼塔

03:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VS海法马卡比

03:00

欧罗巴杯

里斯本竞技VSLASK林茨

03:00

欧罗巴杯

里奥阿维VSAC米兰

03:15

冰岛超

维京古VSKR雷克雅未克

03:15

马尔甲

泽积囤VS古达加联

03:30

西甲

塞尔塔VS巴塞罗那

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS皇家加西拉索

04:15

冰岛超

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

04:15

哥伦杯

皇家桑坦德VS修罗

04:30

秘鲁甲

安联大学VS卡哈马卡

06:00

自由杯

亚松森奥林匹亚VS桑托斯

06:30

哥伦杯

奎迪奥VS福塔雷绍查

07:00

巴丙

普拉斯哥野VS隆迪那

08:00

自由杯

泰格雷VS亚松森瓜拉尼

08:30

巴青锦

科林蒂安青年队VS帕尔梅拉斯青年队

08:45

哥伦杯

马达莱纳联VS利昂内斯

10:00

自由杯

德芬VS防卫者

10:00

墨西乙

塞拉亚VS哥达拿查拉大学

10:00

墨西乙

坦皮科马德罗VS瓦哈卡

13:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS斯咸迪苏B队

15:00

高级银牌

东方体育会VS理文

16:00

中女超

江苏苏宁女足VS北京北控女足

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS上海农商银行女足

16:00

韩K联

蔚山现代VS尚州尚武

16:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

17:00

匈U19

吉奥利U19VS汉维特U19

17:30

澳昆超

半岛电力VS布里斯班奧林匹克

17:30

澳威超

曼立联队VS芒特德瑞特城流浪者

17:30

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS莱卡特老虎

17:45

哈萨超

奥达巴斯VS塔拉茲

18:00

日丙

大阪樱花U23VS今治

18:00

捷U19

奥帕华U19VS帕尔杜比斯U19

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS沃斯卡拉U21

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS塔林加流浪

18:30

塔吉克联

FK杜尚别VS伊提洛尔

18:30

塔吉克联

费兹康VS帕米尔火车头

18:30

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS哈特隆

18:30

塔吉克联

古赞特VS帕米尔中央陆军

18:30

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS库克涛斯

18:45

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德彗星

18:45

澳南超

阿德莱德SCVS帕拉山骑士

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马兰

19:30

印尼超

马都拉联VS查亚普拉

20:00

英U23

利兹联U23VS米德尔斯堡U23

20:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS诺拉万克SC

20:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS塔什干火车头

20:15

马来甲

莎涝月VS丁加奴B队

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯迪纳摩

21:00

马来超

柔佛VS沙巴

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS马印足协体育理事会

21:00

马来超

吉达州VS马六甲

21:00

马来甲

槟城VS吉兰丹联队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS吉隆坡

21:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

21:00

英U23

布莱克本U23VS曼联U23

21:00

塞尔甲

泽蒙VS诺维贝尔格莱德

21:00

乌兹超

纳萨夫VS马沙尔

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   365直播网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。